[email protected]

  8(727)272-33-90

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Мобильная версия

Версия для слабовидящих

Управление туризма и внешних связей города Алматы

Международного эко-этно-фестиваля «FourЭ»


15.07.2016

В Almaty Horse and Polo Club (Алматинская область, Талгарский район, Солдатское ущелье)  планируется проведение Седьмого Международного эко-этно-фестиваля «FourЭ». 

Фестиваль проводится уже седьмой раз с 2010 года, и является крупнейшим мероприятием подобного рода в Казахстане. За все время проведения фестиваль посетило более 70 000 человек. Название фестиваля расшифровывается как «Экология», «Этника», «Эмоции» и «Эволюция».

Фестиваль проводится в течение трех дней, и предоставляет возможность активного, здорового отдыха для всей семьи на природе.

В преддверии празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан и 1000-летия города Алматы, состоится симпозиум «Қазақ ауылы», проводимого на площадке Международного Эко-этно Фестиваля «FourЭ» (ФорЭ).

«FourЭ» – это международный трехдневный праздник на открытом воздухе. «FourЭ» – это возможность отдохнуть от суеты шумного города и погрузиться в гармонию и спокойствие. Здесь проводятся спортивные, образовательные, творческие, детские мастер-классы, музыкальный концерт с участием отечественных и зарубежных исполнителей.

Пространство фестиваля наполнено творческими, спортивными, образовательными, экологическими программами и активностями для всех возрастных категорий. Фестиваль FourЭ активно пропагандирует здоровый образ жизни. Территория фестиваля является свободной от алкоголя и табака.

Следует подчеркнуть, что фестиваль вот уже седьмой год формирует привлекательный туристский имидж города Алматы на международном туристском рынке.


Возврат к списку