[email protected]

  8(727)272-33-90

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Мобильная версия

Версия для слабовидящих

Управление туризма и внешних связей города Алматы

SABRE проводит первый в Казахстане туристический хакатон


14.02.2017

02 февраля 2017 г., Алматы, Казахстан – 18-19 февраля 2017 г. Sabre Corporation, ведущий поставщик решений и услуг в мировой индустрии туризма, совместно с Бизнес-инкубатором MOST при поддержке Департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК и Управления туризма и внешних связей города Алматы, проводят первый в Казахстане туристический хакатон - «Destination Hack: Almaty». Тема хакатона - «Тревел Инновации: коммуникация Поставщика услуг и Путешественника». Цель — создание новых технологических решений для эффективного управления процессами коммуникаций между путешественником и поставщиком услуг.

«Destination Hack: Almaty» - уникальная площадка, организованная Sabre и Бизнес инкубатором Most, которая позволяет разработчикам-инноваторам презентовать свои технологические решения для отечественной туристической отрасли и получить возможность реализовать их на практике.

Павел Спицын, директор «Sabre Travel Network Central Asia»: «Современные технологии полностью изменили ландшафт глобальной туристической индустрии. Туристы стали более «мобильными», им уже не достаточно просто иметь возможность забронировать билет, не выпуская из рук свои смартфоны. Им нужен контроль, моментальное получение любых обновлений, связанных с поездкой. Им нужны более персонализированные услуги. И современные технические решения Sabre способны удовлетворить эти потребности. «Destination Hack: Almaty» является ярким показателем возрастающего спроса в нашей стране на инновационные технологии для индустрии туризма.

Хочу отметить, что компания Sabre не впервые организовывает подобные мероприятия. И везде, где бы они ни проводились, будь то Лондон или Сингапур, они имели огромный успех. Мы надеемся, что «Destination Hack: Almaty» также будет успешным и внесёт значимый вклад в развитие туризма Казахстана с точки зрения применения современных технологий...". 

Официальное открытие мероприятия состоится 18 февраля 2017 г на базе бизнес-инкубатора MOST (ул. Жандосова, 55/5). Начало в 10.00 ч.

Регистрация участников и список задач: https://www.sabre.com/locations/centralasia/?p=619

Телефоны для консультаций: +7 727 312 17 17 (Жасулан - Sabre), +7 777 596 14 76 (Алим - MOST), +7 777 346 78 86 (Ахмед - MOST)

О Sabre

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также управляет лидирующей торговой площадкой индустрии путешествий, связывающей покупателей туристских услуг и поставщиков, с суммарным оборотом более чем 120 млрд. долл. США в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre обслуживает клиентов в более чем 160 странах по всему миру. Подробнее о Sabre смотрите на сайте www.sabre.com

О MOST

Бизнес-инкубатор MOST площадка для создания и развития бизнеса. Миссия: взращивать новое поколение выдающихся предпринимателей для процветания мирового сообщества. Уникальность подхода работы заключается во взаимодействии 3 ключевых компонентов: консультирование и обучение молодых предпринимателей; обеспечение доступа к финансированию и наставничество.

Медиа контакты

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по следующим контактам:

Жасулан – Sabre : +7 727 312 17 17

Алим – MOST: +7 777 596 14 76

Ахмед – MOST: +7 777 346 78 86 


Возврат к списку